Пользователь
2017 год
~ 26 декабря 2017 (17:30) ~
отличный посредник! быстрый выкуп! всего вам хорошего!
2015 год
~ 24 июня 2015 (09:10) ~
Спасибо огромное Саше .за понимание и доверие!!!Костюм получила мего быстро!!!Качество просто изумительное!!!
2014 год
2013 год
2012 год
~ 26 января 2012 (21:55) ~
Очень довольны комбинезончиком!! Спасибо вам огромное!!! Удачных Вам продаж и покупок))) Вам лучшие рекомендации как продавцу - все быстро и качественно!!!
2011 год