Пользователь
2015 год
~ 27 мая 2015 (18:57) ~
Руслан! Спасибо!! Потрясающий набор!! Думаю не последняя покупка ))) Спасибо Вам за конструктивность, скорость и Вашу работу!! )))
~ 22 января 2015 (16:05) ~
Большое спасибо за набор для плетения браслетов. Я долго сомневалась, стоит ли покупать такой набор. Моей доченьке только 3,5 годика, но она обожает мастерить что-то руками и особенно украшения. Купили набор - и станок, и резиночки. Получилось вот что: доченька сама набирает сложный рисунок, потом просит меня проплетать крючком и дальше сама снимает. Так что возрастные рекомендации на коробке очень условны. А вот по поводу набора - станок чудесный. Средняя часть смещается, что позволяет плести несколько видов браслетов. Станок не гнется. Это важно. У знакомых станок плохого качества и при надевании большого количества резиночек просто сгибается с риском сломаться. А вот резиночек купила мало. Оказывается и 600 шт. и 300 шт. - довольно скромное количество. Буду ждать, пока появятся наборы просто резиночек, чтобы покупать уже отдельно их. Продавцу большое спасибо!
2014 год
~ 26 декабря 2014 (21:42) ~
Рекомендую Руслана, как нового , но очень перспективного продавца Кидстаффа )) Сервис отличный , учитываются интересы и пожелания покупателя , доставка оперативная . Приятно удивил ))Рекомендую !
ответ для Ифигения
27 декабря 2014 (09:16)
Спасибо огромное! Всегда рад помочь! Таким клиентам как Евгения!