Пользователь
Рег-яРегистрация: 27.09.2010 | ВходПоследний вход: 08.05.2021 (19:57)
2012 год
~ 16 августа 2012 (16:00) ~
Еще одна покупка. Все четко, быстро. Аня, спасибо большое! Рекамендую
~ 20 июня 2012 (12:42) ~
Отличный продавец. Все четко, быстро. Рекомендую!
2011 год
~ 30 марта 2011 (23:50) ~
Еще одна сделка, и опять безупречно!!!!!! Ань, спасибо Вам большое!!!!
~ 15 февраля 2011 (23:58) ~
Покупатель замечательный! Ответственная и приятная в общении! Оплатила вовремя, никаких лишних и назойливых вопросов! Анечка, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
2010 год
~ 22 октября 2010 (17:06) ~
я его уже продала,но если вы хотите-я могу заказать,а замеры вот:длина штанины 72см,рукав от плеча 42см,длина кофточки 43см,костюм хороший,носится отлично,велюр хорошего качества.я в носке проверила,так что если хотите я с недели буду отправлять заказ,могу и вам заказать