Пользователь
2015 год
~ 04 февраля 2015 (14:54) ~
Топиарий просто великолепный. Продавец замечательный. Одно удовольствие от общения с такими людьми!!! Всем осталась довольна-буду обращаться!!! СПАСИБО!!!
ответ для lilya33
04 февраля 2015 (15:14)
Большое спасибо, Вам за покупку, очень приятно когда твои работы нравятся, всем желаю таких покупателей ответственных, и просто обаятельных людей!!! Спасибо!!!
2014 год
~ 08 февраля 2014 (09:04) ~
Спасибо большое)все хорошо прошло!
2012 год
~ 20 мая 2012 (19:48) ~
Отличная сделка, отличный продавец, отличный товар!!! Очень довольна и качеством товара и качеством обслуживания. Продавец-супер! Все здорово! Всем желаю приятного сотрудничества с хорошим продавцом! Советую от всей души!!! )))
~ 30 января 2012 (10:34) ~
Отличный продавец. Всё чётко и ясно, без обмана. Спасибо вам большое!
2011 год
~ 29 марта 2011 (14:23) ~
Это не порядочно с Вашей стороны,так поступать. Вашу сумку видели 3человека и могут доказать,что она пришла целая.Если Вы хотели получить скидку могли бы просто попросить,зачем портить вещь?
2010 год
~ 23 декабря 2010 (16:20) ~
Ответственный покупатель, сделка прошла быстро! Всем рекомендую!