Пользователь
2020 год
~ 17 июля 2020 (12:31) ~
Рада снова видеть Вас у себя.О таких покупателях мечтает каждый - все быстро, четко и эффективно.
Очень порядочный, доброжелательный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
Очень порядочный, доброжелательный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
2019 год
~ 06 сентября 2019 (09:19) ~
Покупатель просто КЛАСС!
Рады видеть Вас у нас.
Вмиг товар Вам подберем,
в тот же день и отошлем.
Если что-то вдруг не так,
будет скидочка в тот час!
Если село все отлично,
Будем рады безгранично!
Рады видеть Вас у нас.
Вмиг товар Вам подберем,
в тот же день и отошлем.
Если что-то вдруг не так,
будет скидочка в тот час!
Если село все отлично,
Будем рады безгранично!
2018 год
2017 год
~ 15 мая 2017 (21:55) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :)
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ответ для Koskor.com.ua
25 мая 2017 (19:15)
Спасибо большое, все взаимно!!!
2016 год
~ 22 июня 2016 (23:57) ~
С большим удовольствием оставлю положительный отзыв!
Прекрасный покупатель,приятное общение.
С таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!!
Спасибо!
Всем рекомендую !!!
Прекрасный покупатель,приятное общение.
С таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!!
Спасибо!
Всем рекомендую !!!
2015 год
~ 31 октября 2015 (16:08) ~
Спасибо большое за лежак ! Очень понравился и мне и моему чихуахуа !Приятно было с Вами сотрудничать ! Всех благ !
ответ для kleopatra7778
31 октября 2015 (21:03)
Спасибо, рада, что он ВСЕМ Вам понравился и пришелся по нраву!
0 год


