Пользователь
2016 год
~ 30 сентября 2016 (18:09) ~
Великолепный продавец. Только положительные эмоции от сделки. Все рассказала, подсказала. Сделка прошла быстро и безболезненно. Товар тоже очень понравился. Качество великолепное и цена хорошая. Желаю продавцу хороших покупателей и больших продаж!!
2015 год
~ 17 декабря 2015 (17:46) ~
Отличный покупатель- знает, что хочет, только положительные эмоции. Носите с удовольствием, пусть малышке будет тепло)