Пользователь
2016 год
~ 09 декабря 2016 ~
Оставляю отзыв по поводу теплого костюма.
Сделка прошла без нюансов со стороны покупки продажи.
Теперь о костюме.
Данный костюм действительно теплый - это несомненный +
Но, начес скатывается и остается на колготах, гольфах, а так же скатанными кусочками отваливается при снятии штанов. Возможно, это специфика ткани, о которой я была не предупреждена.
В моём случае, размер был подобран правильно, но есть претензия к выкройке по плечу она на одном плече немного выпуклая, а на другом вогнутая... из-за чего сами плечи приподымаются вверх и рукава приходиться оттягивать постоянно вниз.
Общий вывод. костюм подходит для носки дома, либо быстрой прогулки (дети в школу, магазин за хлебом, рынок). Я конечно не приобретала его, чтобы ходить в нем в кинотеатр, но на рекламном фото он выглядел вполне приличным прогулочным костюмом.
Возможно, на девушке XS, костюм размера SM даже при наличии некоторых дефектов в выкройке будет смотреться идеально...
Хороших продаж. Побольше реальности.
Сделка прошла без нюансов со стороны покупки продажи.
Теперь о костюме.
Данный костюм действительно теплый - это несомненный +
Но, начес скатывается и остается на колготах, гольфах, а так же скатанными кусочками отваливается при снятии штанов. Возможно, это специфика ткани, о которой я была не предупреждена.
В моём случае, размер был подобран правильно, но есть претензия к выкройке по плечу она на одном плече немного выпуклая, а на другом вогнутая... из-за чего сами плечи приподымаются вверх и рукава приходиться оттягивать постоянно вниз.
Общий вывод. костюм подходит для носки дома, либо быстрой прогулки (дети в школу, магазин за хлебом, рынок). Я конечно не приобретала его, чтобы ходить в нем в кинотеатр, но на рекламном фото он выглядел вполне приличным прогулочным костюмом.
Возможно, на девушке XS, костюм размера SM даже при наличии некоторых дефектов в выкройке будет смотреться идеально...
Хороших продаж. Побольше реальности.
ответ для smart10
09 декабря 2016 (01:29)
Почему вы не пишите правду ???
Вы сделали покупку 12 ноября, вам все подошло когда вы получили посылку. Почему вы не пишите ,что вы даже деньги не все перечислили и я вам на честное слово отправила товар ?
Вы объявились в начале декабря ( покупка 12 ноября), и заявили, что костюм одела всего 3 раза и у вас на колготах остается начес после костюма , поэтому сделайте возврат !!! Все вопросы можно решить сразу и по-человечески, получили посылку- не подошло- сразу по факту решаем вопросы а не через 20 дней и после того как его уже носили.О том что нет возврата я сразу указываю в объявлении.
Сколько людей столько и мнений, качеством данного костюма только вы остались не довольны !!!
Всего хорошего !!!
Вы сделали покупку 12 ноября, вам все подошло когда вы получили посылку. Почему вы не пишите ,что вы даже деньги не все перечислили и я вам на честное слово отправила товар ?
Вы объявились в начале декабря ( покупка 12 ноября), и заявили, что костюм одела всего 3 раза и у вас на колготах остается начес после костюма , поэтому сделайте возврат !!! Все вопросы можно решить сразу и по-человечески, получили посылку- не подошло- сразу по факту решаем вопросы а не через 20 дней и после того как его уже носили.О том что нет возврата я сразу указываю в объявлении.
Сколько людей столько и мнений, качеством данного костюма только вы остались не довольны !!!
Всего хорошего !!!
~ 02 декабря 2016 (14:50) ~
Впервые пишу негативный отзыв... Покупала где-то недели две теплый спорт. костюм. В объявлении писало что возможен обмен если не подошел размер. Я просила перед сделкой об этом продавца, потому как уже был опыт... Но в итоге оказалось все как всегда - продавец прав, а я не досмотрела не доглядела и т. д. Ну да ладно.... , хоть размер и подвел (кофта больше штанов, хотя фигура стандартного 44 размера, и качество не ахти за такие деньги)и продавец меня даже и слушать не хотел, отзыв о сделке я оставила хороший, дабы не портить репутацию. Но захожу сегодня и смотрю ответную оценку - нейтральная!!!! и опять я недосмотрела и не поняла!!!!!! Это же надо! НЕ СОВЕТУЮ ПРОДАВЦА НИКОМУ!!!!! ПРОСТО ХАМКА!!!!!
ответ для ksm5
04 декабря 2016 (09:43)
В чем интересно мое хамство ? В том , что я выставила реальную оценку ? Костюм размер универсал, соответственно он свободного кроя, меньше размеров нет чтоб вам поменять ?Я вас выслушала, мы с вами вели долгую переписку !!! Пишите сразу реальный отзыв а не через две недели пишите что вот все так плохо !!! И очень некрасиво в гостевой писать вранье с вашей стороны!!!
Всего вам хорошего !!!
Всего вам хорошего !!!
~ 08 октября 2016 (15:38) ~
Спасибо курточка супер
2015 год
~ 24 декабря 2015 (14:06) ~
Продавец поступает не порядочно. Отказала в просьбе забрать или заменить на другой товар костюм не подошедший по размеру, который еще в дополнение, не качественный (синтепон вылазит из под строчек) и плохо смотрится. Купленный костюм категорически не соответствует фото.
ответ для zvezdina
27 декабря 2015 (14:04)
Только одни вы остались не довольны и написали мне гадостный отзыв. Вы заказали костюм, определенную модель,цвет, и размер.По вашей прихоти,хотя я так никогда не делаю, я вам его привезла и передела в руки ,так как ваше высочество не захотели идти на Новую почту. Я ваш заказ выполнила на все 100 %, костюм тот который вы заказали,размер тоже который вы заказали, цвет тоже как вы заказали!!! Я вам говорила изначально что возврата нет,только обмен размер на размер!!! Я вам сказала,что помогу продать уже Ваш костюм!!!! Помогу продать-это может быть сегодня а может быть через месяц,как будет покупатель!!! Вы же предложили поменять лыжный костюм на шапку шарф и перчатки!!!
Я вам объяснила, что это разные производители!!! Вы если купили крем в Брокарде и он вам не подошел то вы его поменяете в Фуршете на икру???? Так кто из нас поступает не порядочно???
Я вам объяснила, что это разные производители!!! Вы если купили крем в Брокарде и он вам не подошел то вы его поменяете в Фуршете на икру???? Так кто из нас поступает не порядочно???