Пользователь
Рег-яРегистрация: 06.11.2014 | ВходПоследний вход: 16.02.2017 (21:09)
2017 год
2016 год
2015 год
~ 15 июня 2015 (23:35) ~
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Очень позитивный, вежливый и приятный покупатель, сделка на одном дыхании.Все быстро, четко озвучила что нужно и своевременная оплата (спасибо Вам за доверие). Желаю Вам удачи и побольше удачных сделок, заходите в гости еще, буду только рада)))))
Очень позитивный, вежливый и приятный покупатель, сделка на одном дыхании.Все быстро, четко озвучила что нужно и своевременная оплата (спасибо Вам за доверие). Желаю Вам удачи и побольше удачных сделок, заходите в гости еще, буду только рада)))))
ответ для Irina_Kyiv
16 июня 2015 Спасибо и Вам большое очень хороший добрый и светлый продавец; желаю Вам побольше хороших покупателей.