Пользователь
2012 год
~ 20 июня 2012 (11:44) ~
Отличный покупатель и просто позитивный человек! Всегда вежливая...приятно общаться. От сделок только положительные эмоции. Приходите еще...всегда рада:))
ответ для ulvih
20 июня 2012 (12:12)
Спасибо за добрые слова и терпение. приятно с вами сотрудничать.)Удачных вам сделок
~ 28 мая 2012 (22:56) ~
Очень хочу оставить отзыв о sarbonna. Организаторы СП, будьте ОСТОРОЖНЫ!!! за ваши хлопоты, недоспанные ночи и желание помочь каждому клиенту, этот человек спасибо не скажет и ничего не оценит, а наплюет вам в душу. Девушка участвовала в СП, мною была предоставлена размерная сетка производителя,вся нужная инфо для заказа, к сожалению обувь не подошла - бывает, неправильно померяли ножку, стельку и т.д., всякое бывет, я сама с таким сталкиваюсь, но прекрасно понимаю что вины организатора в этом нет, свою работу он выполнил. Так зачем же вы, уважаемая, портите рейтинг, ставя нейтральные оценки, и оцениваете товар, который сотни людей и я ( в том числе) считают самым - самым. Я всегда иду навстречу клиенту, помогаю продать товар - и вы были не исключение! Желаю вам удачи, и немного уважения к другим людям!
ответ для lizywafilippova
18 июня 2012 (22:55)
Не понимаю вашего негатива!?? я поставила нормальную оценку.не 2,не 3 и не 1.поставила 4, потому, что мы прождали заказ с февраля до конца мая.и ребенок уехал во вьетнамках, вместо долгожданных босоножек.а мне СЛЕЗЫ РЕБЕНКА и лишние хлопоты и переживания, как ей купить и передать в летний лагерь обувь.
вы, как мать, в данной ситуации что бы написали????, я думаю вообще бы поставили негативную оценку.
рейтинг я вам не испортила.Это мое личное мнение. кстати отзыв я вам написала так же положительный.
Заинтересовало слово= осторожны=
Я вас в чем-то обманула?? Спасибо не сказала???-не врите-я лично к вам под подъезд приезжала и лично сказала спасибо.Так кого нужно ОПАСАТЬСЯ из-за лжи?
Оплата не вовремя??? Отнюдь-все в срок.чеки у меня до сих пор на руках.ко мне придраться не к чему-я как покупатель все выполнила со своей стороны на 100%.
Оправдываться не буду.Но и лицемерить тоже не хочу.
Желаю вам так же уважать мнение других людей, тк у нас в стране, как никак,-свобода слова прописана по конституции!
До свидания.
2011 год