Пользователь
2016 год
~ 13 января 2016 (11:38) ~
Покупатель мечта! Минимум вопросов,
все по сути,вежливая,тактичная,я очень довольна сделкой.Я очень рада,что всё понравилось,приятно когда человек пишет об этом.Спасибо за покупку! Удачных сделок!Хороших людей на сайте!
все по сути,вежливая,тактичная,я очень довольна сделкой.Я очень рада,что всё понравилось,приятно когда человек пишет об этом.Спасибо за покупку! Удачных сделок!Хороших людей на сайте!
ответ для АНАСТАСИЙКА
28 января 2016 (20:55)
Спасибо огромное! И за постельку и за тёплые слова!) Побольше Вам хороших покупателей! Было очень приятно иметь с Вами дело!