Пользователь
Рег-яРегистрация: 26.10.2014 | ВходПоследний вход: 11.03.2026 (15:33)
2017 год
2016 год
~ 10 ноября 2016 (10:41) ~
Здравствуйте!Если ещё кофточка интересует могу уступить)Разгружаю шкаф,мы уезжаем через 10 дней на долго,пока ещё в городе могу отправить.Извините за беспокойство)