Пользователь
Статус: Не продаю то, что не купила бы своим деткам :)
Рег-яРегистрация: 25.10.2014 | ВходПоследний вход: 17.01.2024 (19:27)
2016 год
~ 24 сентября 2016 (20:59) ~
Очень приятно было сотрудничать, самые приятные впечатления :smile: Сделка прошла успешно. Рекомендую покупателя!!!
2015 год
~ 10 мая 2015 (16:00) ~
Замечательный покупатель и приятный человек. Рекомендую к сотрудничеству