Пользователь
2015 год
~ 29 марта 2015 (16:27) ~
Приятный покупатель, вежливый и терпеливый, оплата своевременная, сотрудничать легко и в удовольствие, спасибо! Удачных сделок и всего самого доброго!
ответ для veta-eternity
29 апреля 2015 (12:55)
Спасибо, очень приятно :)