Пользователь
2014 год
~ 19 августа 2014 (15:48) ~
Спасибо, все подошло! костюм соответствует фотографиям и качество отличное! рекомендую порядочного продавца, хороших вам продаж и хороших покупателей!
ответ для Tatka d.
22 августа 2014 (15:48)
Очень рада, что вам все подошло и понравилось))) Носите с удовольствием! Спасибо за покупку)
~ 15 июня 2014 (13:00) ~
Спасибо всё отлично! Рекомендую как хорошего порядочного покупателя! Играйте с удовольствием!
~ 15 мая 2014 (21:15) ~
Очень приятный и ответственный покупатель. Быстро определилась с заказом, оплатила. От сделки только приятные впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!!
~ 04 мая 2014 (21:28) ~
Могу написать только хорошее!Совершенно искренне довольна товаром и общением с продавцом!Не первая наша сделка,не первая вещь,которую я у Марии покупаю,без преувеличения и лести могу сказать,что качество товара изумительное,брала и детские вещички и мужу гольфики,джемпер,джинсы,которых в объявлениях нет,покупками довольна на все 100 %,по поводу порядочности сомневаться тоже не пришлось!Спокойный,честный,компетентный и терпеливый продавец!Ценю такие качества,поэтому не сомневайтесь-я Ваш покупатель не смотря ни на что!Спасибо Вам!Желаю благодарных,адекватных покупателей и частых сделок!
~ 28 апреля 2014 (20:25) ~
ПРиятный в общении продавец, проконсультировал по размерам и дал все замерчики) качество вещичек очень радует) Наилучшие рекомендации! Удачных Вам сделок и благодарных покупателей! Спасибо огромное !
~ 26 апреля 2014 (17:30) ~
Недобросовестный продавец, указала неверные замеры на мужской реглан, в итоге - маловат.Отправлять обратно и терять деньги за 2 доставки Новой Почтой я не хочу, просто не буду иметь дело с этим продавцом, который не признает, что дала не те замеры, либо мерять не умеет.
ответ для ТатьянаТИМ
27 апреля 2014 (03:24)
Нет, это вы недобросовестный покупатель! Реглан по замерам, которые я вам дала, был изначально меньше указанных вами параметров и когда вы убедились, что он вам действительно мал, попытались обвинить меня в том, что это я неправильно сделала замеры! Реглан - вещь легко тянущаяся и замеры могут зависеть от того, как его разложить. Это не первая вещь, которую я продаю, и замеры я всегда делаю одинаково тщательно, и никто до вас не жаловался. Видимо, вещь вам чем-то не подошла и вы нашли причину для ее возврата. Ладно. Я не стала настаивать на своей правоте (хотя могла бы!!!), а согласилась на возврат. Тут началось самое интересное: вас возмутило то, что возврат должны оплачивать вы!!! хотя в шапке объявления указано: возврат в течение 14 дней, при сохранении упаковки; обратную отправку оплачивает покупатель. Более того - вы хотели сначала получить свои деньги обратно, и только потом вернуть мне вешь! и это человек с рейтингом чуть более единицы??? По-моему, вы не совсем понимаете, где находитесь... Изучайте правила и будьте внимательны, когда совершаете сделки.
2012 год
0 год