Пользователь
2015 год
~ 14 апреля 2015 (21:42) ~
Спасибо Ирочка за покупку,Вы очень приятный и добрый человек.Я всегда Вам рада и с удовольствием хочу Вас видеть еще)))Спасибо за приятное общение.Рекомендую
2014 год
~ 29 октября 2014 (10:00) ~
Прекрасный покупатель! Знает, чего хочет. Мгновенная оплата. Желаю Вам хороших покупателей, много продаж и приятных покупок на сайте! А самое главное- мирного неба над головой! Заходите ко мне еще, буду рада видеть:))
2013 год
2012 год
~ 16 ноября 2012 (20:54) ~
спасибо большое за сотрудничество! Очень милый и душевный человек)) Очень за все переживает, чтобы все было хорошо - приятно с такими иметь дело))
ответ для Ysta
16 ноября 2012 (22:00)
И вам с доцей огромное спасибо! Моя девочка на празднике будет красавицей! :))
~ 30 октября 2012 (16:25) ~
Напишу негативный отзыв об покупателе. Не советую связываться с этим человеком. После того, как сделка у нас не состоялась по моей вине, я принесла извинения. Несколько раз, в личной переписке, в продажной теме... Но человек продолжает писать гадости и обвинять меня в том, что ее ребенок останется без сапог зимой. Я считаю этого пользователя мелочным и злостным. Если все будет гладко, Вы получите от нее хорошие отзывы. Но не дай Бог оступится, сделать ошибку! Вот! Тогда эта женщина сразу покажет свое истинное лицо, будет долбить, писать, обвинять, портить рейтинг, желать много приятного. После таких вот мадам даже на сайт не хочется заходить. Ощущение, что вступил в дурно пахнущую кучу.
ответ для Torychka
30 октября 2012 (19:57)
Девушка, вы не унимаетесь! :))) после того, что я написала негативный отзыв вам, т.к. Вы меня обманули вы не оставляете меня в покое! Никто не приносил мне извенения, а наоборот начала меня всяким образом обзывать! Писать гаткие личные сообщения, а когда я сказала, что не буду их читать и буду удалять сразу, так она и здесь отметилась! :)))) оставите меня в покое! Я поставила вам плохую оценку и вы знаете, что я права! Вашими сказками и обзыванием вы в первую очередь себя унижаете!!! Не знала, что правильная оценка может вызвать такую бурную фантазию и столько грязи! Почему я должна ставить вам отлично (как вы это от меня требовали), если вы меня обманули? Я вас не боюсь и имею полное право ставить вам справедливую оценку. Во общем уважаемые продавцы-покупатели остерегайтесь крайне неуравновешенную особу, иначе будете иметь такие проблемы как у меня! Как от нее избавиться не знаю! При чем здесь мой ребенок останется без сапог, я не пойму. Здесь всем и так понятно, что вы не одна из продавцов! Зачем себе набиваете цену? Все, кто со мной общался не может упрекнуть меня в порядочности! И вот наткнулась на столь обозленного человека. Вам больше заняться нечем? Не отвечайте мне! Не пишите!!!!! Не преследуйте меня!! Уважайте себя, вы оправдываетесть .. Значит таки понимаете, что виноваты, но признатся, что оценка объективная не хватает мудрости :)))) удачи вам и всего вам хорошего!! Хотя вы мне желали только плохое, я вам этого не желаю! Видать с людьми вы не умеете ладить, а лиш умеете унижать и обвинять честных людей. А про кучу, повеселили, видать вы в ней всегда находитесь :))) исчезните!
2011 год
~ 01 июня 2011 (12:32) ~
Продавец-сплошной позитив!!!Отличное платьеце продала,ждала меня ещё и чудесный подарочек передала!Спасибо вам большое,всем рекомендую!Здоровья вам и вашим деткам!
0 год