Пользователь
2016 год
~ 04 октября 2016 (09:33) ~
Отличный покупатель и порядочный покупатель. Спасибо вам за покупку, носите на здоровье
2015 год
2014 год
~ 24 августа 2014 (09:47) ~
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотрудничеству! Буду рада вас видеть снова!
~ 11 июля 2014 (22:47) ~
Отличный продавец! Все быстро и четко! Спасибо за манежик!
~ 26 апреля 2014 (21:33) ~
Хороший покупатель, быстро оплатила заказ, приятный и ответственный человек, удачи Вам!
2013 год
~ 28 июля 2013 ~
Мне очень приятно написать сегодня отзыв столь позитивной, пунктуальной и просто замечательной покупательнице ! Огромное спасибо Вам за покупку, за ответственность, порядочность, Вы для продавца- ПРОСТО МЕЧТА! Я всем рекомендую как замечательную и ответственную покупательницу! Спасибо и удачи Вам!
0 год