Пользователь
2014 год
2013 год
2012 год
~ 29 августа 2012 (14:35) ~
Отличный покупатель, рекомендую )Сделка прошла очень быстро, покупатель быстро определился, отправил деньги, а я взамен отправила товар ) Очень надеюсь, что Вам всё понравится. когда получите посылочку) Хороших Вам и адекватных покупателей и продавцов) Спасибо за покупку!
~ 20 мая 2012 (09:24) ~
Ответственный покупатель.моментальная оплата!всем рекомендую!удачных сделок))))
~ 04 мая 2012 (11:53) ~
Спасибо за чудесный аромат! Получила даже больше, чем ожидала!)) Продавец вежливый, внимательный, ответственный, порядочный и очень приятная девушка. От сделки только позитивные эмоции! Рекомендую всем!!!
Юля, удачных Вам продаж и хороших благодарных покупателей!))
Юля, удачных Вам продаж и хороших благодарных покупателей!))
2011 год
~ 29 декабря 2011 (16:40) ~
Сделка прошла удачно. Юля очень ответственный человек. Очень хочу, чтобы покупка приносила радость Вам и Вашему ребеночку. С наступающими! Мира, добра, удачи, всех благ!!!
ответ для viktori74
31 декабря 2011 (11:55)
Спасибо, Вам тоже всего самого наилучшего, здоровья, удачи и мира в Вашем доме. С наступающим.
~ 03 декабря 2011 (13:57) ~
Отличнейший покупатель! Сделка прошла легко и качественно!Спасибо большое за покупку,носите на здоровье! Удачи и приятных людей!
ответ для roza_
03 декабря 2011 (18:54)
Спасибо, и Вам удачных сделок и отличных покупателей. Приятно с Вами было иметь дело.
~ 01 ноября 2011 (19:31) ~
Вынуждена написать негативный отзыв и всё что думаю о сделке с этой девушкой. Хотелось бы просто предостеречь других продавцов, чтобы не попали, как я. Это был просто кошмар, такое встретила в своей практике покупок-продаж впервые и надеюсь в последний раз!!! для себя сделала выводы и в очередной раз убедилась, что есть всё-таки не ответственные и не очень уж честные люди. Девушка заказала пуховик, я пошла ей на уступку и отправила наложенным платежом через Новую Почту, а не по предоплате на карту ПриватБанка, как обычно. И что я за это получила?, она отказалась от товара, что в итоге мне принесло много неприятных моментов: во-первых писанина Заявлений на возврат товара, чтобы его не утилизировали, а во-вторых это потеря 34 гривен (отправка ей 17 гривен, и отправка назад мне 17 гривен, хотя и доставка за счёт покупателя). Короче на ровном месте потеряла кучу времени и деньги в пустоту. Очень не приятно и вообще не понимаю, как можно так поступить!?!? Учитесь на моей ошибке, я уже научилась так точно, и наложкой отправила последний раз. Продавайте Этой девушке очень осторожно!!!!!!!!!!
ответ для devily
02 ноября 2011 (09:58)
Хотелось бы прокомментировать данное высказывание. Во первых данную покупку делала не я, а человек координаты которого у этого продавца были, во вторых у этого пуховика не хватало одной не маловажной детали как пояс, об отсутствии которого упомянуто не было и размер в темке был написан S но это было далеко не так. На почте девушке которая брала этот пуховик сказали, что оплачивать ничего не нужно, данному продавцу звонили много раз, чтобы урегулировать эти моменты и возможность отправки посылки обратно, но она не захотела общаться. Я сама лично извинялась за такие неудобства, хотя к этому не имела никакого отношения. Я в первый раз столкнулась с такой ситуацией , и впредь буду очень внимательна и осторожна с такими людьми.
0 год