Пользователь
Статус: Обувь в наличии и под заказ. Цены вас порадуют.
Рег-яРегистрация: 25.09.2014 | ВходПоследний вход: 08.11.2021 (10:42)
2015 год
~ 08 апреля 2015 (17:24) ~
Очень приятный, ответственный и порядочный продавец!
От товара и продавца только положительные эмоции.
Желаю вам только удачных сделок и приятных покупателей!
Будем обращаться ещё! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
От товара и продавца только положительные эмоции.
Желаю вам только удачных сделок и приятных покупателей!
Будем обращаться ещё! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
ответ для L_il
29 апреля 2015 (21:59)
Спасибо!!! и за покупку и за приятные слова! будем рады видеть в списке постоянных клиентов!