Пользователь
Рег-яРегистрация: 22.09.2014 | ВходПоследний вход: 05.01.2018 (17:57)
2017 год
~ 09 февраля 2017 (18:07) ~
Заказывала фрейзер ,деньги на свой страх и риск перечислила сразу . Честно скажу,нервничала до тех пор,пока не получила посылочку( неоднократно кидали). С облегчение могу посоветовать продавца как добросовестного и честного человека. Большое спасибо! Рекомендую!
ответ для Светлана Зеленская
10 февраля 2017 (16:56)
Дуже дуже дякую за такий відгук! Рада була допомогти! Звертайтесь ще!