Пользователь
2016 год
2015 год
2014 год
~ 27 октября 2014 (14:03) ~
Спасибо вам большое за комбинезон Lenne,очень понравился,состояние нового,все что писали в описании соответствовало действительности!осталась очень довольна сделкой,удачных вам продаж!!!
2013 год
~ 19 сентября 2013 (12:28) ~
Отличный покупатель! Очень приятная и ответственная девушка!Только положительные отзывы и рекомендации! Знает чего хочет,мгновенная оплата! От общения и от сделки масса положительных эмоций! С такими покупателями работать одно удовольствие!Спасибо за покупку!Заходите еще,всегда Вам рада!
2011 год
~ 21 октября 2011 (15:26) ~
Аня, большое спасибо вам за ботиночки! С вами было приятно и легко сотрудничать:)
Аня очень ответственный, чесный, внимательный и оперативный продавец.:)
Желаю вам удачных продаж и покупок!!!
Аня очень ответственный, чесный, внимательный и оперативный продавец.:)
Желаю вам удачных продаж и покупок!!!
ответ для larisa1984
24 сентября 2012 (12:07)
ой, спасибо большое! уважаемые мои покупатели, я только сейчас обнаружила этот раздел, где вы писали отзывы! как-то раньше я его не видела))) спасибо, и вам тоже удачных сделок в дальнейшем!
2010 год
~ 23 августа 2010 (14:57) ~
Купила у Анечки шикарные тени по смешной цене!!!))) Очень благодарна продавцу за доверие, оперативность и приветливость, было очень приятно общаться с вами, Аня!! К тому же я задержала в оплате, а Аня на свой страх и риск отправила мне посылочку!!))))Удачи и здоровья Вам и Вашей семье!!!
~ 11 августа 2010 (15:52) ~
забыла сказать...еще и подарочек получила))
так неожиданно!!!спасибо!!!
так неожиданно!!!спасибо!!!
0 год