Пользователь
Рег-яРегистрация: 09.09.2014 | ВходПоследний вход: 25.06.2026 (20:15)
2015 год
~ 05 декабря 2015 (14:36) ~
Приятно писать положительный отзыв первой! Всем рекомендую к сотрудничеству ответственного продавца! Товар соответствует описанию, цена привлекательная, приятное общение! Желаю Вам только положительных сделок на Кидстаффе!!!
ответ для i-r-a
07 декабря 2015 (09:30)
спасибо за такой отзыв