Пользователь
2013 год
2012 год
~ 21 августа 2012 (15:56) ~
Чесный и порядочный продавец, рекомендую.
2011 год
~ 05 июля 2011 (17:50) ~
спасибо огромное за курточки!!!!
ответ для катерина1983
12 июля 2011 (23:18)
Пожалуйста, носите на здоровье:)
~ 27 января 2011 (09:56) ~
Я осталась в диком восторге от общения с Тоней.Очень хочется что-бы такие люди встречались почаще.Спасибо тебе большое! Ты умничка.
ответ для мандрыкина
28 января 2011 (10:52)
Марин, спасибо за отзыв :)))