Пользователь
2014 год
~ 11 августа 2014 (12:49) ~
Покупатель за 10 дней так и не оплатила покупку, товар пролежал зря. На мои вопросы под конец даже не пыталась отвечать. Ну почему не написать, что покупать передумали???
ответ для Cinderella.sells
11 августа 2014 (16:24)
Я живу в Крыму и за 10 дней я так и не смогла провести оплату в банке, т.к это физически не возможно!На связь не выходила, т.к лежала с температурой, могу выслать справки в подтверждение!
~ 05 августа 2014 (15:51) ~
Девочки, покупатель проблемный, фотографируйте товар перед отправкой дополнительно!!!
А теперь расскажите правду.
Я отправила вам посылку наложным платежом, и вы перед тем как платить за нее, разворачивали её в отделении НП. Так если они были настолько поцарапаны, как вы выложили фото, то зачем вы их забрали, а не отправили мне назад посылку?
Когда товар с браком, то его назад отправляют, а не забирают,и пишут всякий бред по поцапаность одного босонога, который НОВЫЙ. Тем более что предоплаты вы не вносили, и могли спокойно отказаться от товара, и мне бы они вернулись нормальными))
Детсадом каким-то занимаетесь. Нафига забрали такие поцарапанные босоноги... Ну где логика? Только для перекраски? Ну так нужно было купить новые такие же в инет-магазине фирменном!
Спасибо за покупку и бредовые отзывы.
Вы получили вот такие босоножки
Я их вам такими отправляла. Дальше спорить с вами не буду, сами забрали, а теперь рыдаете... Ну логика вообще есть?
Под покраску пробовали снимать краску, судя по вашим фото это отлично получается.
А теперь расскажите правду.
Я отправила вам посылку наложным платежом, и вы перед тем как платить за нее, разворачивали её в отделении НП. Так если они были настолько поцарапаны, как вы выложили фото, то зачем вы их забрали, а не отправили мне назад посылку?
Когда товар с браком, то его назад отправляют, а не забирают,и пишут всякий бред по поцапаность одного босонога, который НОВЫЙ. Тем более что предоплаты вы не вносили, и могли спокойно отказаться от товара, и мне бы они вернулись нормальными))
Детсадом каким-то занимаетесь. Нафига забрали такие поцарапанные босоноги... Ну где логика? Только для перекраски? Ну так нужно было купить новые такие же в инет-магазине фирменном!
Спасибо за покупку и бредовые отзывы.
Вы получили вот такие босоножки
Я их вам такими отправляла. Дальше спорить с вами не буду, сами забрали, а теперь рыдаете... Ну логика вообще есть?
Под покраску пробовали снимать краску, судя по вашим фото это отлично получается.
ответ для lapka1983
11 августа 2014 (16:30)
Детским садом занимаетесь Вы! Вы изначально прислали босоножки поцарапанные цитата Вашего сообщения"lapka1983
Те потертости на ремешках на всех фото было видно было, пересмотрите мои ссылки. Я их уже два года продаю, как вы думаете их никто не примерял из потенциальных покупателей из моего города и они вас стояли ждали в моем шкафу? " по этому потенциальные покупатели и не брали их.А то, что они поцарапанные Вы сообщили только после покупки, на фото видно только если о царапинах знаешь.То что я не вскрыла посылку на новой почте-это мой минус, теперь буду меньше людям доверять.Оправдываться не стоит.Всего хорошего!
Те потертости на ремешках на всех фото было видно было, пересмотрите мои ссылки. Я их уже два года продаю, как вы думаете их никто не примерял из потенциальных покупателей из моего города и они вас стояли ждали в моем шкафу? " по этому потенциальные покупатели и не брали их.А то, что они поцарапанные Вы сообщили только после покупки, на фото видно только если о царапинах знаешь.То что я не вскрыла посылку на новой почте-это мой минус, теперь буду меньше людям доверять.Оправдываться не стоит.Всего хорошего!
2013 год
~ 25 февраля 2013 (11:46) ~
Здравствуйте, извините, что сразу не ответила, была высокая температура, не могла доползти до компьютера, объем груди 54
~ 28 января 2013 (15:08) ~
Спасибо за покупку, очень рада, что Вам подошло. Покупатель порядочный, всем советую.
2011 год