Пользователь
2015 год
~ 01 апреля 2015 (17:59) ~
Покупкой очень довольна,очень внимательный продавец,от сделки только позитив.спасибо вам большое Мираша!
2014 год
~ 09 ноября 2014 (21:00) ~
Ирина всегда выбирает игрушки для сокровища своего очень тщательно и обдуманно! Это ж так здорово, иметь такую внимательную и заботливую мамочку!) Любви и гармонии вашей семье!!) Рада, что с вами познакомилась!!!)
2013 год
~ 26 февраля 2013 (10:46) ~
А я, к сожалению, очень недовольна непорядочностью, безответственностью и многократной ложью этой девушки. Вот ее лживые обещания https://www.kidstaff.com.ua/gallery-132558.html
Она заказала у меня настольную игру, попросила отложить ее на несколько дней. Дней через 5 я напомнила о себе. Она написала, что забыла о своем заказе, но если это проблема, то обещала выкупить его. Через 2 недели я напомнила о себе еще раз. И началось… Где можно посмотреть внутри? Где можно прочитать отзывы? Я живу на Саратовской. Я неуверенна. Я имею право отказаться и т.д.
Я неоднократно ей написала, что если бы она не просила отложить эту игру, я бы ее вернула поставщику вместе с другими непроданными товарами. Мирраша это проигнорировала. Ни одно свое обещание она не выполнила.
Спрашивается, зачем Вы просили отложить и обещали выкупить 100%? Вас никто за язык не тянул. Вы задали несколько вопросов по поводу игры, вам хватило информации, и вы пообещали купить ее через несколько дней. Прошел месяц!
Она заказала у меня настольную игру, попросила отложить ее на несколько дней. Дней через 5 я напомнила о себе. Она написала, что забыла о своем заказе, но если это проблема, то обещала выкупить его. Через 2 недели я напомнила о себе еще раз. И началось… Где можно посмотреть внутри? Где можно прочитать отзывы? Я живу на Саратовской. Я неуверенна. Я имею право отказаться и т.д.
Я неоднократно ей написала, что если бы она не просила отложить эту игру, я бы ее вернула поставщику вместе с другими непроданными товарами. Мирраша это проигнорировала. Ни одно свое обещание она не выполнила.
Спрашивается, зачем Вы просили отложить и обещали выкупить 100%? Вас никто за язык не тянул. Вы задали несколько вопросов по поводу игры, вам хватило информации, и вы пообещали купить ее через несколько дней. Прошел месяц!
2012 год
~ 11 декабря 2012 (16:34) ~
Хочу оставить приятный отзыв! Тоже покупала КНИЖКИ, хотя Ирина и сказала, что они читали их, но я была в шоке) они в идеальном состоянии,все новенькое, в магазине покупаешь не всегда в таком прекрасном состоянии. А цена - просто подарок!!!
Все быстро,оперативно,тактично,максимум позитива и воспитанности!Только наилучшие рекомендации! Прочтем эти, будем обязательно обращаться еще!) СПАСИБО.
Все быстро,оперативно,тактично,максимум позитива и воспитанности!Только наилучшие рекомендации! Прочтем эти, будем обязательно обращаться еще!) СПАСИБО.
ответ для илонак
11 декабря 2012 (18:22)
Спасибо большое за добрые слова) С Вами было очень приятно общаться и продавать Вам книги! Надеюсь быть полезной еще. У нас всегда, думаю, найдется чем поделиться)))
Побольше позитива Вам в жизни, хороших продавцов и благодарных покупателей! Спасибо!
Побольше позитива Вам в жизни, хороших продавцов и благодарных покупателей! Спасибо!
~ 02 декабря 2012 (12:31) ~
Ира покупала у меня белорусские валеночки Шаговита для своего малыша. От общения с ней - положительные эмоции.
Как покупатель - ответственная, мгновенная оплата. Спасибо за покупку. Носите с удовольствием. Удачных сделок.
Как покупатель - ответственная, мгновенная оплата. Спасибо за покупку. Носите с удовольствием. Удачных сделок.
ответ для Елена777
11 декабря 2012 (18:26)
Спасибо, Лена, что зашли в гостевую) И спасибо за добрый отзыв! Как у продавца - у Вас максимум терпения , внимания и отзывчивости. А валенки Ваши как греют!!! Мы уже испытываем) Спасибо!
0 год