Очень порядочный, ответственный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят вам удовольствие!
Отличный покупатель! От сделки остались только положительные впечатления. Всегда приятно иметь дело с порядочным человеком. Спасибо. До новых встреч! Рекомендую всем!!!