Пользователь
2018 год
~ 03 мая 2018 (21:44) ~
Рада снова видеть Вас у себя.О таких покупателях мечтает каждый - все быстро, четко и эффективно.
Очень порядочный, доброжелательный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
Очень порядочный, доброжелательный и приятнейший в общении покупатель! От сделки - только положительные эмоции! Мои наилучшие рекомендации! Пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам удовольствие! Спасибо за покупку! Заходите еще, всегда Вам рада!
~ 21 февраля 2018 (20:44) ~
Прекрасный и порядочный человек! Сотрудничаем не первый раз, сделки проходят всегда очень легко и комфортно. Никаких лишних вопросов, очень приятно иметь дело с таким человеком как Оля.
Всем-всем рекомендую!!!
Всем-всем рекомендую!!!
ответ для murzik
21 февраля 2018 (20:55)
Спасибо! Маша, это взаимно! Только приятные впечатления от сделок и как результат отличная обувь, которой я довольна на 100%. Обязательно буду сотрудничать с Вами и дальше! Побольше Вам удачных сделок и благодарных покупателей)
2017 год
~ 15 марта 2017 (08:54) ~
С огромным удовольствием оставляю отзыв прекрасному заказчику :)
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!
Это не просто ответственный внимательный покупатель, но и очень светлый доброжелательный человек.
Благодарю за прекрасное общение, за заказ,за то что выбрали наш любимый Корбактол, за подаренное замечательное настроение... Очень рада знакомству с невероятно чутким, внимательным и позитивным человеком.
Желаю счастья, ярких красок и самых настоящих чудес -- Вам и Вашим близким!!!!!!!!!!!!!!
2016 год
~ 19 января 2016 (22:36) ~
Приятный и оперативный покупатель,рекомендую к сотрудничеству.Огромное Вам спасибо!
~ 13 января 2016 (13:30) ~
Приятный и оперативный покупатель!рекомендую к сотрудничеству
2015 год
2014 год
0 год


