Пользователь
2015 год
~ 02 апреля 2015 (18:51) ~
Замечательный покупатель!Четкие вопросы,быстрая оплата и приятное общение!!!Хороших Вам сделок!Всего наилучшего!
~ 01 апреля 2015 (12:38) ~
Чрезвычайно хороший покупатель!!Легкая и приятная в общении девушка!!С моей отсылкой была проблема с новой почтой- отнеслась с пониманием!!В общем- человек очень порядочный, таких сейчас мало!!Мои наилучшие рекомендации к сотрудничеству!!Желаю только успешных продаж и покупок!)буду рада сотрудничать-для Вас всегда скидки!)