Пользователь
Рег-яРегистрация: 22.08.2014 | ВходПоследний вход: 28.08.2020 (10:27)
2015 год
2014 год
~ 01 сентября 2014 (22:40) ~
Спасибо огромное за Покупку, о Покупателе могу сказать только все хорошее, все прошло очень оперативно, от сделки только положительные эмоции, еще раз - Спасибо и носите на здоровье, жду Вас снова))))