Пользователь
Рег-яРегистрация: 19.08.2014 | ВходПоследний вход: 09.02.2024 (15:12)
2016 год
2015 год
~ 09 апреля 2015 (08:44) ~
Хороший и ответственный покупатель. Приятно с вами иметь дело) Всего самого хорошего, обращайтесь!!
2014 год
~ 26 декабря 2014 (21:01) ~
Спасибо за покупку! Отличный покупатель! Быстрая оплата. Носите с удовольствием футболочку )) Приходите еще )
~ 24 октября 2014 (14:14) ~
Была рада нашему сотрудничеству и знакомству!
Рекомендую порядочного и ответственного человека! Очень приятная в общении девушка, которая излучает море позитива! Сделка прошла без лишних вопросов, оперативно и четко!
Большое спасибо Вам за покупки! Носите все с удовольствием! Приходите еще! Буду рада!
Желаю Вам удачных сделок, порядочных покупателей и ответственных продавцов!
Рекомендую порядочного и ответственного человека! Очень приятная в общении девушка, которая излучает море позитива! Сделка прошла без лишних вопросов, оперативно и четко!
Большое спасибо Вам за покупки! Носите все с удовольствием! Приходите еще! Буду рада!
Желаю Вам удачных сделок, порядочных покупателей и ответственных продавцов!
~ 30 августа 2014 (18:06) ~
Хочу оставить самый положительный отзыв)))Очень приятная и ответственная девушка!!!Тем более писать первый отзыв, это вдвойне приятно!!! Носите с удовольствием, всего Вам самого хорошего и удачных покупок!Спасибо Вам за покупку!
Всем рекомендую к сотрудничеству!
Всем рекомендую к сотрудничеству!
ответ для роналдо7
30 августа 2014 (22:47)
Спасибо за теплые слова. Мне очень приятно получить такой первый отзыв :)