Пользователь
2018 год
~ 21 июня 2018 (22:02) ~
Хороший покупатель )
2014 год
~ 02 ноября 2014 (07:56) ~
Отличный продавец! Очень довольна сделкой, с такими людьми приятно иметь дело! Удачных Вам продаж и порядочных покупателей.
БОльшое спасибо!
БОльшое спасибо!
~ 14 марта 2014 (17:09) ~
Покупкой осталась довольна, все соответствует описанию, всем рекомендую:))
2013 год
~ 13 декабря 2013 (20:25) ~
Наталья,я вам ничего не могу написать,потому что вы меня добавили в черный список.Выведите меня с черного списка и решим этот вопрос,на почту я не могу зайти,не могу вспомнить пароль,здесь в черном списке.Я очень извиняюсь и правда такого не видела,изнутри шлема!!Сама в шоке.
~ 07 ноября 2013 (01:19) ~
Неадекват полнейший!
Купила шлем Киват бушный у меня, перед эти долго и нужно торговалась просила фото подробные, таки купила потом. После получения пишет мол видела у кого то лучше, забирайте назад свое Г, кучу матюков и обзывательств,я честно говоря в шоке! Угрожает Администрацией и всем на свете, написала прмя три сочинения что я мол засранка не хочу назад поменяться((((
Я так понимаю, что человек думает раз у него рейтинг здесь АЖ 9,61 то он может себе позволить обзывать ни за что ,неужели нельзя нормально поговорить, сказать что тебе не понравилось,прислать фото несоотсветствия,как она мне в отзыве написала((((
Начала писать мне в личку что меня родители плохо воспитали и я плохо постирала шапку(((
Если ты такая деловая,то зачем берешь своему ребенку бушку ???
Наша шапка Киват (шлем) стоила 400 грн ,а вы ее купили меньше чем за половину и еще и пишете гадости!!! Иди покупай новое за 400 грн ,как я и не будет претензий!!!
Купила шлем Киват бушный у меня, перед эти долго и нужно торговалась просила фото подробные, таки купила потом. После получения пишет мол видела у кого то лучше, забирайте назад свое Г, кучу матюков и обзывательств,я честно говоря в шоке! Угрожает Администрацией и всем на свете, написала прмя три сочинения что я мол засранка не хочу назад поменяться((((
Я так понимаю, что человек думает раз у него рейтинг здесь АЖ 9,61 то он может себе позволить обзывать ни за что ,неужели нельзя нормально поговорить, сказать что тебе не понравилось,прислать фото несоотсветствия,как она мне в отзыве написала((((
Начала писать мне в личку что меня родители плохо воспитали и я плохо постирала шапку(((
Если ты такая деловая,то зачем берешь своему ребенку бушку ???
Наша шапка Киват (шлем) стоила 400 грн ,а вы ее купили меньше чем за половину и еще и пишете гадости!!! Иди покупай новое за 400 грн ,как я и не будет претензий!!!
ответ для cheburahka
07 ноября 2013 (15:48)
Девушка,Вы лгунья,фото шлема я отправила Вам на почту,долго не торговалась, а фото дополнительные Вы мне куда скидывали? кучу матюков я Вам не писала, а то, что Вы засранка-это факт,так как шлем после сезона носки даже не был постиран!!! А рейтинг я заслужила за годы работы, чего и Вам желаю.
Девочки, посмотрите фото шлема, и кто из нас неадекват полнейший?
Девочки, посмотрите фото шлема, и кто из нас неадекват полнейший?
~ 16 февраля 2013 (17:22) ~
Мне Продавец очень понравилась! Приятное общение, хорошее качество товара и низкие цены. Сделкой довольна. Спасибо!
2012 год
0 год