Пользователь
2014 год
~ 06 сентября 2014 (10:33) ~
Вы оставили мне отзыв по сделке которая не состоялась вообще!
Я машинально оставила вам положительный отзыв. Жаль, что сразу не заметила ваш ник.
Я вам несколько раз вежливо объясляла, что мы не отправляем Укрпочтой.
Дажа подробно писала почему.
Вы все равно на третий раз ответили, цитирую: мне подходит укрпочта
На что я предложила вернуть вам деньги, если вам не подходит доставка другой компанией.
Сделки не было, а вы оставили мне удовлетворительный отзыв.
Странная вы особа...
НИКОМУ НЕ РЕКЛМЕНДУЮ такого покупателя!
Я машинально оставила вам положительный отзыв. Жаль, что сразу не заметила ваш ник.
Я вам несколько раз вежливо объясляла, что мы не отправляем Укрпочтой.
Дажа подробно писала почему.
Вы все равно на третий раз ответили, цитирую: мне подходит укрпочта
На что я предложила вернуть вам деньги, если вам не подходит доставка другой компанией.
Сделки не было, а вы оставили мне удовлетворительный отзыв.
Странная вы особа...
НИКОМУ НЕ РЕКЛМЕНДУЮ такого покупателя!