Пользователь
2011 год
~ 14 апреля 2011 (16:47) ~
Отличный покупатель!!! Всем рекомендую! Пунктуальная и приятная в общении девушка. Надеюсь, термос порадует Вас качеством, функциональностью и ярким цветом!:))
~ 08 апреля 2011 (15:26) ~
СУПЕР ПРОДАВЕЦ!!! Таких бы побольше!!! Очень качественная и не дорогая одежда! Моя принцесса в восторге от одежки!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
~ 26 марта 2011 (23:54) ~
И от меня Вам большое спасибо за покупку. Я очень рада, что Вам понравился порошок.
Желаю всем таких покупателей!!!
Желаю всем таких покупателей!!!
~ 22 марта 2011 (14:17) ~
Сделка прошла на одном дыхании. Все очень четко, быстро, и на высшем уровне. Платье чудесное! Удачи Вам во всем!
0 год