Пользователь
2017 год
~ 22 февраля 2017 (14:09) ~
зачем вы меня занесли в черный список??? я сегодня смогу до вечера оплатить!!! зачем вы так делаете!!!
ответ для Yanochka.S
22 февраля 2017 (14:13)
В следущий раз лучше уточнять держит ли продавец бронь до выходных, неделю, полтора месяца и т.п. А не брать реквизиты и ставить перед фактом, что оплата будет через несколько дней. Еще и в гостевой накакали)))
2016 год
~ 04 июня 2016 (13:15) ~
Это тот момент, когда хочется говорить только хорошие слова !) Замечательная девушка, ответственный продавец. Покупала зимний комбинизон и сапоги для малыша.Ждала покупку, а она превзошла все ожидания) Все в хорошем состоянии, аккуратное. И неожиданные подарочки к покупке, за что отдельное спасибо! Всег благ Вам, и позитива!
~ 04 мая 2016 (12:10) ~
Рекомендую продавца! Очень вежливая и порядочная девушка. Спасибо вам большое, нам все понравилось и подошло!
~ 27 февраля 2016 (21:08) ~
Очень рекомендую как отличного покупателя) сделка прошла быстро и без проблем. Человек, с которым приятно иметь дело))
Хороших Вам продаж и покупок!
Хороших Вам продаж и покупок!
~ 03 февраля 2016 (09:50) ~
Спасибо за покупку! Отличная сделка, очень приятный покупатель! Удачи Вам и хороших сделок!•°*””*°• Наилучшие пожелания и рекомендации!•°*””*°•
2014 год