Пользователь
Рег-яРегистрация: 15.07.2014 | ВходПоследний вход: 16.05.2022 (13:00)
2016 год
~ 24 июля 2016 (16:23) ~
Сделка прошла отлично. Всем рекомендую как надежного покупателя. Будем рады дальнейшему сотрудничеству :)
2015 год
~ 25 апреля 2015 (23:54) ~
Очень НЕприятно оставить первый негативный отзыв у такого человека!
оплата не поступала, сделки не было!!
Объяснила всю ситуацию. Своей вены в этом не вижу. По этому, считаю глупо оценивать продавца, как негативным отзывом.......Мой отзыв ответный!!!!!!!
Начинаете только работу на кидстаффе, с таким рейтингом, и уже пишите не довольствия. Я не виновата, В том, что вы не можете адекватно воспринимать случившиеся обстоятельства. Я вас не кидала,плохо не отзывалась, объяснила все по человечески. Бог вам судья!
оплата не поступала, сделки не было!!
Объяснила всю ситуацию. Своей вены в этом не вижу. По этому, считаю глупо оценивать продавца, как негативным отзывом.......Мой отзыв ответный!!!!!!!
Начинаете только работу на кидстаффе, с таким рейтингом, и уже пишите не довольствия. Я не виновата, В том, что вы не можете адекватно воспринимать случившиеся обстоятельства. Я вас не кидала,плохо не отзывалась, объяснила все по человечески. Бог вам судья!
ответ для Даша Сашина
08 апреля 2016 (10:07)
Как-то до этого момента не читала свою гостевую, т.к. она мне совершенно не интересна. Теперь считаю своим долгом ответить Вам. Вы, Даша Булатова, необязательный продавец и безграмотная женщина. Мой совет - КУПИТЕ СЕБЕ СЛОВАРЬ! Чтение Вашей безграмотной писанины вызывает отвращение. Вы же не только с такими глупыми, как Вы сама, переписываетесь)))