Пользователь
2015 год
2012 год
~ 10 апреля 2012 (02:19) ~
Хочу хоть тут оставить свой негативный отзыв об этом продавце,т.к. мою просьбу добавить меня в покупатели не смотря на 100% предоплату,продавец просто проигнорировала. Покупала у нее ботиночки,по ее словам без дефектов(уточняла несколько раз). Они пришли мало что грязные(когда доставала с коробки,с подошвы сыпалась земля),так еще и с неработающими липучками. Когда я позвонила продавцу и предложила что то решить, она сказала что я придираюсь и если мне что то не нравится посоветовала покупать новые. А если не устраивают липучки,то их можно поменять в обувной мастерской. Хотя обнадежила обещанием подумать и мне перезвонить(у меня теплилась надежда,что человек порядочный и что это случайно так получилось),но не перезвонила и объявление тихонечко удалила. Приняла позу страуса.
Мне не понятно, почему заплатив деньги продавцу, за вещь в якобы хорошем состоянии, без дефектов, я еще должна платить деньги за ремонт? Ведь покупая вещь, покупатель рассчитывает на определенную сумму и ремонт туда явно не входит,если это конечно не оговаривается в объявлении.Так как продает Вика, продавать можно все что угодно,а если что то не устраивает покупателя,то его можно послать и в ателье, и в обувную.
Мне не понятно, почему заплатив деньги продавцу, за вещь в якобы хорошем состоянии, без дефектов, я еще должна платить деньги за ремонт? Ведь покупая вещь, покупатель рассчитывает на определенную сумму и ремонт туда явно не входит,если это конечно не оговаривается в объявлении.Так как продает Вика, продавать можно все что угодно,а если что то не устраивает покупателя,то его можно послать и в ателье, и в обувную.
~ 04 февраля 2012 (19:01) ~
Продавец просто супер!!!спасибо большое )))мои рекомендации!!!
2011 год
~ 29 декабря 2011 (18:45) ~
Спасибо большое! Всё прошло быстро и отлично! Мои рекомендации! И с наступающими праздниками вас!!!)))
~ 30 июня 2011 (15:51) ~
Комбезы бомба!!!! спасибо Виктория за понимание,выдержанность!! желею об одном ,что не взяла еще пару разных комбезов!!
~ 01 июня 2011 (20:46) ~
Отличный товар,отличный продавец)Сделка прошла быстро и без проблем)Бооооольшое спасибо))
2010 год