Пользователь
Рег-яРегистрация: 02.07.2014 | ВходПоследний вход: 11.04.2021 (13:15)
2017 год
~ 31 июля 2017 (16:57) ~
У МЕНЯ НЕ БЫЛО С ВАМ СДЕЛКИ!!!
ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НАЧАЛИ ХАМИТЬ В ПЕРЕПИСКЕ Я ОТКАЗАЛА В ПРОДАЖЕ!!!! НА ЧТО МНЕ НАКАТАЛИ ВРАНЬЕ В ГОСТЕВОЙ!!!!!
Женщина не умеет ждать ответа. Мои ответы были в течении 2 часов ей. на что ей это долгооооо!!!!!!!!!!!!. Переписка была 2 суток - по мере поступления вопросов!!!!!!! НО КОГДА МНЕ ПИШУТ АУУУУУ!!!!!! - счита это отсутствием воспитания у человека!!!!! При чем Это АУУУУУУ!!! было после каждого вопроса!
Я отказала в продаже!!!! так как в течении 2 суток мне выносили мозг!!!!!!
ЦЕНА У МЕНЯ АКТУАЛЬНЫЕ И ВСЕ В НАЛИЧИИ но покупатель с числа тех
продавец должен стелиться передо мной - так как я спросила за товар
НА МОЙ ОТКАЗ В ПРОДАЖЕ ТОВАРА - эта женщина накатала мне в гостевой кучу гадостей - так как цена у меня на порядок ниже!!!!!!!!!!!
ПУСКАЙ вашей семье вернеться все то что вы мне пожелали.
НАУЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!!!
ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!
со словами АУУУУ!!!!! общайтесь у себя дома с родными!!!!!!
ПОСЛЕ ТОГО КАК МНЕ НАЧАЛИ ХАМИТЬ В ПЕРЕПИСКЕ Я ОТКАЗАЛА В ПРОДАЖЕ!!!! НА ЧТО МНЕ НАКАТАЛИ ВРАНЬЕ В ГОСТЕВОЙ!!!!!
Женщина не умеет ждать ответа. Мои ответы были в течении 2 часов ей. на что ей это долгооооо!!!!!!!!!!!!. Переписка была 2 суток - по мере поступления вопросов!!!!!!! НО КОГДА МНЕ ПИШУТ АУУУУУ!!!!!! - счита это отсутствием воспитания у человека!!!!! При чем Это АУУУУУУ!!! было после каждого вопроса!
Я отказала в продаже!!!! так как в течении 2 суток мне выносили мозг!!!!!!
ЦЕНА У МЕНЯ АКТУАЛЬНЫЕ И ВСЕ В НАЛИЧИИ но покупатель с числа тех
продавец должен стелиться передо мной - так как я спросила за товар
НА МОЙ ОТКАЗ В ПРОДАЖЕ ТОВАРА - эта женщина накатала мне в гостевой кучу гадостей - так как цена у меня на порядок ниже!!!!!!!!!!!
ПУСКАЙ вашей семье вернеться все то что вы мне пожелали.
НАУЧИТЕСЬ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ!!!
ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!!
со словами АУУУУ!!!!! общайтесь у себя дома с родными!!!!!!
2016 год
~ 26 января 2016 ~
Спасибо за покупку. Добросовестный и оперативный покупатель. Рекомендую! Приятных и удачных вам покупок на сайте. Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
2015 год
~ 19 июня 2015 (02:03) ~
Реальный покупатель! Рекомендую!
~ 09 июня 2015 (15:10) ~
Соглашусь со всеми ниже написанными отзывами,Покупатель-мечта каждого продавца!!! Даша с пониманием отнеслась к ошибке доставки новая почта(оператор перепутала груз,отправила не то что надо) Такие покупатели понимающие-сейчас большая редкость,мои самые-самые лучшие Вам рекомендации! СПАСИБО!!!
2014 год
~ 17 октября 2014 (11:15) ~
Спасибо большое за заказы, положительную оценку и отзывы о моей работе! Рада нашему сотрудничеству! Жду новых заказов!
~ 12 октября 2014 (19:46) ~
Отличный покупатель! Вопросы по существу, моментальная оплата и приятное, лёгкое общение. Спасибо за покупку!
~ 15 сентября 2014 (15:04) ~
Идеальный покупатель! Быстро! Четко! Знает чего хочет, мгновенная оплата... Очень приятный, позитивный и добропорядочный, ответственный человек! Очень рада что с вами познакомилась, довольна нашему сотрудничеству !!! Отличных Вам покупок и порядочных продавцов на Кидстафф!!!
Всем рекомендую к сотрудничеству!!Спасибо Вам за покупку носите с удовольствием!!! =)
Всем рекомендую к сотрудничеству!!Спасибо Вам за покупку носите с удовольствием!!! =)
~ 16 июля 2014 (22:52) ~
Очень оперативный и ответственный покупатель!:)
Сделка прошла на самом высшем уровне! Всё чётко, быстро и легко! Ждём Вас в гости к нам ещё)Рада знакомству!:)
Сделка прошла на самом высшем уровне! Всё чётко, быстро и легко! Ждём Вас в гости к нам ещё)Рада знакомству!:)