Пользователь
2015 год
~ 14 ноября 2015 (12:58) ~
Спасибо за покупку прекрасному покупателю. Рекомендую к сотрудничеству как ответственного, порядочного и просто положительного человека. Приятных Вам покупок и удачных продаж. Обращайтесь, всегда Вам рада!