Пользователь
Рег-яРегистрация: 29.04.2014 | ВходПоследний вход: 14.11.2017 (13:48)
2016 год
2015 год
~ 19 марта 2015 (21:13) ~
Очень хороший продавец. Рекомендую!
ответ для natashaisk
31 марта 2015 (22:47)
Спасибо)
2014 год
~ 25 ноября 2014 (18:16) ~
Приветик всем!!!Купила у Ани совсем не дорого белую кожаную юбку в очень хорошем состоянии.Анечка очень вежливый,честный и оперативный продавец.Мои наилучшие рекомендации!!!
ответ для натка15
26 ноября 2014 (18:56)
Спасибо Вам за приятные слова!!! Очень приятно!
~ 24 ноября 2014 (09:59) ~
Покупала у Анны сумочку. Покупкой довольна, товар соответствует заявленному качеству. Продавец ответственный и оперативный. Сделка прошла быстро и непринужденно. Рекомендую всем к сотрудничеству!
ответ для kidsmamma
25 ноября 2014 (17:40)
Спасибо Вам! Очень рада, что понравилась сумочка! С ув.
0 год