Пользователь
2017 год
2016 год
~ 08 июня 2016 (09:10) ~
Рекомендую! Дуже приємний і відповідальний продавець Від угоди лише позитивні враження!
~ 18 апреля 2016 (13:31) ~
Уважаемые покупатели! Увидела отзыв, о данном продавце и если честно была просто в шоке! Я неоднократно покупала одежду у этого продавца, как новую, так и быушную, всегда все её описания совпадали и я оставалась довольной покупкой. Как продавец очень надёжный и ответственный человек, всем рекомендую!!!
~ 12 апреля 2016 (19:25) ~
Уважаемые покупатели будьте ОСТОРОЖНЫ покупая товар у данной личности!!! Она мошенница которой хватает наглости дурить даже детей. Заказала у нее детские мокасины, в описании было указанно что они полностью с натуральной кожи. Одев ребенку пару рас, обнаружила что они покрылись мелкими трещинами а с некоторых сторон даже начали отваливаться куски так называемой кожи. Сообщив ей об этом в доказательство отправила фото. В ответ услышала что это не ее мокасины что я сбросила фото старых своих. Вот делать мне нечего покупать ребенку одинаковую обувь. Она сказала что покупала их своему ребенку но они не подошли по размеру и она решила продать, но в обявлении было указано два размера. Получается она своему ребенку покупает обувь сразу два размера. В общем мне не удалось ничего доказать и после нашего общения она сразу же удалила объявление и все свои реквизиты с личной переписки. СОВЕТУЮ НЕ ЗАВОДИТЬ С ЭТОЙ ЛИЧНОСТЮ НИКАКИХ ДЕЛ!!!!!
ответ для Mariya-Marina
17 апреля 2016 (21:56)
Если вы не умеете обращаться с обувью то не надо грешить на продавца так как довести новую обувь вот фото https://pic7.kidstaff.net/pictures_user/327/815391... данных мокасин до такого состояния вот фото которое она м выслала bin/readmsg/20160411_211423.jpg?id=14603996410000000531%3B0%3B12&x-email=burlachenko82%40mail.ua&exif=1&bs=4678&bl=835542&ct=image%2Fjpeg&cn=20160411_211423.jpg&cte=binary не реально в нормальных условиях за два дня делайте вывод сами почему вы их не вернули когда они были новые в отличном состоянии а когда их испортили прежде чем искать виноватых подумайте сами что вы сними сделали и они ли это
2015 год
~ 18 сентября 2015 (13:52) ~
Благодарю за покупку! И рекомендую как очень ответственного и приятного покупателя! Всегда рада видеть Вас на своей страничке! Спасибо!
~ 28 июля 2015 (13:13) ~
я дуже задоволена своїм замовленням.Все було дуже швидко та без ніяких проблем.не знаю знаю чому такі негативні відгуки,адже я отримала море позитивного враження.ДУЖЕ ДЯКУЮ ВАМ ЗА ТОВАР мені від підійшов відмінно,бажаю Вам лише удачі та приємних продаж.ВСІМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ответ для Ketr
06 сентября 2015 (12:12)
Спасибо за приятные слова и Вам удачных сделок , приятных покупателей . Удачи !!!!!!!
~ 16 июля 2015 (15:03) ~
Первый мой негативный опыт и приходиться написать в гостевую книгу об этом. Покупала у Neni духи, которые по описанию 100% оригинал, но т.к. я имею опыт с запахом, который купила, это был не просто НЕ оригинал, а дешевая подделка не на 1% не схож с оригиналом. Продавец отказался сделать возврат, обосновал тем,что мол за время выпуска этих духов (говорю о Armand Busi IN RED), аромат может измениться. Хочу предостеречь потенциальных Покупателей быть осторожными при выборе данного Покупателя.
ответ для Олич
31 июля 2015 (13:37)
Вы знаете девушка я торговала духами 5 лет и нареканий не было страна производитель указана штрих коды соответственно я их заказывала как оригиналы а что с запахом чем он не понравился я не знаю их приходило ящиками все открывать и нюхать я физически не могу .
~ 12 мая 2015 (13:53) ~
Очень хороший продавец! Не знаю почему пишут такие отзывы, у меня лично только самые лучшие впечатления о покупках и общении с данным продавцом, совершала у неё уже не одну покупку и осталась очень довольна! Всем рекомендую!!!
0 год