Пользователь
Рег-яРегистрация: 08.04.2014 | ВходПоследний вход: 07.06.2024 (14:24)
2017 год
~ 24 июля 2017 (11:35) ~
Хочу сказать пару слов по приятной и быстрой сделке! Такие покупатели, просто мечта каждого продавца. Приятная девушка и отличный покупатель!
2016 год
~ 01 февраля 2016 (18:11) ~
Отличный покупатель, приходите ещё, всегда рады.
2015 год
~ 15 августа 2015 (21:24) ~
Очень ответственный, порядочный и приятнейший в общении продавец. От общения и сделки остались только самые положительные эмоции. Желаю Вам самого наилучшего и пусть все Ваши покупки и продажи приносят Вам только удовольствие! Мои наилучшие рекомендации!
2014 год
~ 12 августа 2014 (22:19) ~
Рада написать первый отзыв. Сотрудничество очень довольна, всем рекомендую!