Пользователь
Рег-яРегистрация: 31.03.2014 | ВходПоследний вход: 24.03.2024 (00:54)
2016 год
~ 28 января 2016 (20:40) ~
Очень ответственный и хороший продавец)) Удачных Вам продаж и приятных покупок)))
ответ для igor_nekto
06 февраля 2016 (17:10)
Спасибо. Взаимно)))
2015 год
~ 30 января 2015 (17:30) ~
хорошая девушка,приятные цены,быстрая отправка!всем рекомендую для сотрудничества.Удачных сделок!!!