Пользователь
2014 год
~ 08 февраля 2014 (10:17) ~
Покупатель очень ответственный! Заказ четкий, оплата оперативная! Сотрудничество на высшем уровне. Спасибо Вам.
Мои самые лучшие рекомендации!!!
Всегда вам рада)
Мои самые лучшие рекомендации!!!
Всегда вам рада)
2013 год
~ 03 октября 2013 (18:18) ~
Спасибо за покупку, носите красоту с удовольствием, радуя себя и окружающих!! Очень приятный во всех отношениях покупатель. Удачи Вам в ваших дальнейших продажах и покупках! Забегайте за обновками вновь, всегда буду рада Вас видеть в своих объявлениях))))))))
~ 17 июля 2013 (17:17) ~
Рада что мне первой попала такая честь оставить отзыв про этого замечательного покупателя.
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Тактичный в постановке вопросов. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотруднечеству! Буду рада вас видеть сново!
Отличный порядочный покупатель и очень хороший человек. Тактичный в постановке вопросов. Оплата без задержек. Всем рекомендую к сотруднечеству! Буду рада вас видеть сново!