Пользователь
Рег-яРегистрация: 25.02.2014 | ВходПоследний вход: 03.09.2018 (15:21)
2015 год
~ 29 октября 2015 (22:49) ~
Очень хороший и ответственный покупатель, приятный в переписке и общении. Оперативная оплата. Самые хорошие впечатления от сделки :) Рекомендую!
2014 год
~ 04 июля 2014 (17:53) ~
Один из наиприятнейших покупателей на этом сайте, с которыми мне приходилось работать! Очень легкое, приятное общение, мгновенная оплата. В общем и как покупатель и как человек Олечка- замечательная. Искренне рекомендую!
~ 11 марта 2014 (15:41) ~
Рекомендую как ответственного покупателя. Быстрая оплата и никаких лишних вопросов.