Пользователь
2012 год
~ 20 апреля 2012 (20:29) ~
Замечательный продавец!!! Всё четко и быстро (даже быстрее ожидаемого)!!! Буду с большим удовольствием обращаться еще!!!
Хороших Вам покупателей!!!Рекомендую!!!!!!!!!
Хороших Вам покупателей!!!Рекомендую!!!!!!!!!