Пользователь
2016 год
2013 год
~ 29 июня 2013 (22:58) ~
Советую Вам не связываться с этим человеком. Сделала заказ, но так и не оплатила. Очень не серьезный и не ответственный покупатель. Уже месяц прошел, а оплаты нет. Хорошо, что я уже нашла покупателя на товар.
~ 10 января 2013 (15:17) ~
Как она может быть хорошим покупателем, если она изначально обманщица. Вот уже который год должна деньги, а возвращать не думает. Уже по гривне откладывая рассчиталась бы и забыла...Но лучше игнорировать и делать покупки самой. Наглость второе счастье! Может вы все таки будете свои долги возвращать?
2012 год
~ 22 сентября 2012 (20:27) ~
Приятная и ответственная девушка. Заказывала у меня несколько раз вещи.
Всегда оплачивала вовремя. От сделки у меня остались приятные впечатления. Рекомендую.
Всегда оплачивала вовремя. От сделки у меня остались приятные впечатления. Рекомендую.
~ 12 августа 2012 (16:30) ~
Если бы ранее зашла в гостевую книгу, то просто бы не связывалась с клиентом. Поставила нейтральную оценку за полученный товар -балетки по самой низкой цене 50гр. Это действительно низкая цена и очень низкая ставка СП! Просьба, относитесь пожалуйста адекватно к ценовой политике, так как клиенты из моего города, в живую - покупают эту модель с удовольствием - понимая что по низкой цене, довольно красивые балеточки. У каждого есть конечно своя оценка со стороны, ее нужно уважать. Но судя по гостевой книге- Вы требовательный клиент и не добросовестный продавец. Это моя оценка.
0 год