Пользователь
Рег-яРегистрация: 30.01.2014 | ВходПоследний вход: 17.11.2016 (14:57)
2015 год
~ 18 ноября 2015 (21:37) ~
Очень хороший, позитывный и ответственный покупатель!
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и с радостью жду вас еще)
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и с радостью жду вас еще)