Пользователь
Рег-яРегистрация: 23.01.2014 | ВходПоследний вход: 11.09.2024 (12:18)
2016 год
~ 29 января 2016 (22:18) ~
Спасибо за покупку прекрасному покупателю. Рекомендую к сотрудничеству как ответственного, порядочного и просто положительного человека. Приятных Вам покупок и удачных продаж. Обращайтесь, всегда Вам рада!