Пользователь
2018 год
~ 22 августа 2018 (06:12) ~
Не рекомендую данного покупателя! Задала вопрос, не дождавшись ответа два дня, истерично и без объяснений оставила кляузу в гостевой. Бывают разные, жизненные случаи и причины, почему продавец может задержаться с ответом! Тем более, что это не магазин с определенными часами работы)) Вместо того, чтобы прийти к диалогу и выяснить это, человек просто и без компромиссно портит репутацию, наработанную годами .
Желаю Вам быть добрее и мудрее!!! )))
Желаю Вам быть добрее и мудрее!!! )))
ответ для nika999-88
22 августа 2018 (20:59)
Ну так требо було відповісти на запит.,а не заходити на сайт і постійно ігнорувати мої повідомл.
І я все пояснила у відгуці,на приват повідомл.ви ж не відповідали,до поки відгук не залишила.Важко було написати,що товару нема в наяності?
Не я повинна працювати на вашу репутацію,а ви!І ви явно недопрацювали.
І я все пояснила у відгуці,на приват повідомл.ви ж не відповідали,до поки відгук не залишила.Важко було написати,що товару нема в наяності?
Не я повинна працювати на вашу репутацію,а ви!І ви явно недопрацювали.