Пользователь
Рег-яРегистрация: 13.02.2010 | ВходПоследний вход: 18.07.2017 (11:00)
2016 год
~ 19 апреля 2016 (02:04) ~
Очень хороший и ответственный покупатель!
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)
Сделка прошла оперативно и легко, общение - отличное)
Спасибо вам за покупку и буду ждать вас еще)
2015 год
~ 05 ноября 2015 (10:58) ~
Первый раз купила б/у вещь (детские сапожки) и сразу обожглась. Ни в объявлении, ни в телефонном разговоре продавец не сказала о всех недостатках товара, а в моем случае он оказался существенным: на заднике с внутренней стороны ПОЛНОСТЬЮ стерта подкладка. О всех прелестях использования такой обуви, да еще зимой, да еще ребенком, писать, думаю, не стоит. Только свои дети это дети, чужие - нет? О деньгах уже даже не говорю.
2014 год
~ 29 января 2014 (23:42) ~
Прекрасный покупатель,приятное общение,сделка прошла на отлично,с таким покупателем приятно общаться и сотрудничать!!! Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами.Всегда буду Вам рада!!!)
2013 год
~ 23 марта 2013 (10:57) ~
Отзыв: Красивущие пижамки девушкам из Америки . Это не пижамы, ни одна мама не наденет такое на ребенка. Продавец молодец, что не указал состав. Главное продажа. Штаны блестящий а-ля атлас полиэстер, я их ребенку не одену, кофта еще ничего , хотя тоже полиэстер. На кофте на рукаве зашитая дырка. Я сама виновата , чтоне спросила состав. Но по человечески, как я бы сделала, как продавец, что бы потом не было претензий, написала , девочки пижамки из такого то материала, обращайте внимание. А вообще заказывайте картерс через посредников,где пишется сразу состав. Я всегда так делаю, тут реально прокололась. Не покупайте у этого продавца. Я свой костю штаны выкину, кофту дома будет носить.
0 год