Пользователь
2018 год
~ 24 декабря 2018 (20:14) ~
Татьяна - супер продавец!!! Всегда быстрые ответы, помощь в выборе, советы. К такому приятному человеку и ответственному продавцу всегда хочется прийти ещё!!! Желаю Вам только позитивных сделок и приятных знакомств!
ответ для nataha1983
24 декабря 2018 (21:19)
Спасибо, Наташенька, так приятно сотрудничать с благодарным людьми. Всегда Вам рада!
2015 год
~ 31 августа 2015 (13:58) ~
Самые лучшие впечатления от общения с Татьяной и совершенных сделок! Качество товара - безупречное! Удачи Вам во всем :)
2014 год
~ 09 апреля 2014 (07:36) ~
Самый-самый порядочный, терпеливым и просто ЛУЧШИЙ продавец с большой буквы! Всегда подскажет, посоветует ... и сделает максимально все чтобы покупатель остался с прекрасными вещами и супер-отличным настроением! Покупают платья неоднократно - уже вместе с подругами!!! и обязательно приду ещё!! Спасибо:)
~ 17 марта 2014 (13:04) ~
Очень довольна, качество отличное, всем рекомендую, удачных вам продаж!!!
0 год